Металлочерепица и профлист

Режим работы магазинов и учреждений, телефоны организаций и отзывы об их работе.

Металлочерепица и профлист

Сообщение botsman_ru » 05 авг 2014, 15:33

Не могу не поделиться радостью, ну и информацией конечно.
В июле покрыл крышу своей избушки металлочерепицей, получилось вроде не плохо (по крайней мере мне понравилось).
Крыша у меня сложная, с двумя ендовами, т-образным коньком, общей площадью 94 м.кв., обрешотку делал с отцом самостоятельно, попутно выравнивя свесы корнизы и коньки, затем снял точные размеры и отправил манагеру вместе с чертежом в Липецк на завод и получил ответ, который меня изрядно порадовал, короче, металлочерепица "монтеррей"(0,5) в размер скатов + ветровые (26 м) и коньковые (13 м) планки, уплотнитель под конёк и наружние ендовы и сами ендовы внутренние и наружние обошлись в 32000 деревянных (причём без всяких предоплат) и доставка из Липецка 3500р. На изготовление и доставку всей этой приблуды ушла неделя.
Кровлю заказывал здесь, телефон манагера (с его устного разрешения) +7(903)6438539, зовут Александром.
Сразу хочу предупредить, что если решитесь отправлять чертёж своей крыши не давайте команду на её изготовление, пока не получите от менеджера и не проверите план раскроя проката по скатам, я лично обнаружил ошибку в первоначальном варианте.
И ещё одна заметочка, на правх рекламки, изначально я планировал крыть крышу самостоятельно, но пока я ждал выполнения заказа на производстве, я имел неосторожнось травмировать большой палец на ноге (ничего серьёзного, так, неудачно ноготь подстриг бензопилой, к стати рыбновкий травмпункт это такая "чудесная" история, как нибуть обязательно про него напишу), в следствии чего никакую обувь, кроме тапочек, носить не представлялось возможным, ну и соответственно о работах на высоте мне пришлось забыть. На помощь мне пришёл (за некоторую сумму) наш местный парень Александр, с самого начала было видно, что рука у него, по кровле, набита, очень много нюансов я без него и не увидел пока не упёрся бы в них, работает очень аккуратно, грамотно, спокойно слушает и обсуждает мелкие технические моменты возникающие при работе, не берётся выполнять очередной этап пока не обсудит его с вами. Работали мы с ним по схеме: он играющий тренер, а я с отцом у него в подручных (мало кто из спецов берётся на таких условиях), короче огромное ему спасибо именно как специалисту. Ну вот и телефончик Александра (естественно с его устного разрешения) +7(915)6215535.
всё, что случилось в жизни - всё не зря
...время, проведённое на природе или рыбалке, в счёт жизни не защитывается...
botsman_ru

Re: Металлочерепица и профлист

Сообщение Эльфы » 06 авг 2014, 00:01

Поздравляем с новой крышей! :)
У нас сосед через улицу тоже сменил рубероид на ондулин.
Эльфы

Сообщение repan » 12 окт 2014, 22:11

Знаем мы этого Александра, он еще и в тачках рубит не плохо ;-)
repan
Администратор

Сообщение Эльфы » 15 окт 2014, 12:53

botsman_ru писал(а):доставка из Липецка 3500р.

Каждый раз, когда везу что-нибудь из Рязани на Газельке за 1400 руб., рассказываю об этом водителям.
Никто не верит. :D
Эльфы

Сообщение repan » 15 окт 2014, 20:58

В смысле, дешево или дорого?
repan
Администратор

Сообщение Эльфы » 08 фев 2015, 11:26

botsman_ru писал(а):рука у него, по кровле, набита

Интересно, он только в Слёмах крыши делает?
А то есть заказ под Гжелью. ;)
Эльфы

Сообщение botsman_ru » 14 фев 2015, 14:21

На прошлых выходных видал его, правда мельком, даже не поздоровались, я мимо проезжал спешил в рыбное, а он с кем то разговаривал стоял.

А по поводу Гжели, наверное непосредственно с ним лучше поговорить, правда я не совсем понимаю зачем тащить человека за 150 км, это же и расходы лишние, и труд, и время, и т.п., там наверняка своих спецов с руками хватает.
всё, что случилось в жизни - всё не зря
...время, проведённое на природе или рыбалке, в счёт жизни не защитывается...
botsman_ru

Сообщение Эльфы » 14 фев 2015, 17:54

Заказчики там хотят кого-то хоть с какими-нибудь рекомендациями.
На проходящих "мастерах с улицы" уже обожглись.
Эльфы

Вернуться в Магазины и учреждения вблизи платформы "Слемы"